Буду кратка, т.к. Соня на дневном сне, и я ТОЖЕ ХОЧУ! :) 
1. Проверка, ради которой выходила на работу, прошла. Более-менее удачно. Без меня бы прошла гораздо хуже, 1000%. Я не хвастаюсь. Констатирую.
2. Проверка была в четверг, а во вторник мне стало худо (была за сутки до того у мамы, которая болела по всей видимости ротовирусом, хоть и отрицала). Среду я была просто овощем: тошнота и температура 39, а работу работать надо...
А потом позвонил муж с новостью, что Соню вырвало во сне. И рвало еще 6 часов подряд, ребенок плакал и вообще был тряпочкой. Температура, у Сони, правда, выше 37,5 так и не поднялась.
Сейчас здоровы все, только у меня слабость остаточная.
3. Муж ночью дежурил - не вырвет ли Соню еще, и...читал бэбиблог.
Еще купил Соньке машину (каталку на улицу) за 1700 в ДМ. А на меня так глаза округлял, когда ценники на одежду-игрушки видел. А сам-то! Говорю: зачем такую дорогую? (была и дешевле), отвечает: "так доченьке же!"
Да-да, муженек, подглядывающий в бэбиблог! Теперь-то ты меня понимаешь? :)))))
4. Меня постигло разочарование: думала, что Соня соскучится по мне за 5 дней (меня дома по 12 часов не было) - и НИФИГА: по-прежнему папочка - самый любимый, и мать нафиг не нужна, если папа дома.
5. На улице терпит - подгуз сухой. Приходит домой - идет на горшок и аж кряхтит от удовольствия, что пописила :)
Резюмируя: муж справляется (и как напишешь иначе, если он читает?)))
Не, на самом деле справляется хорошо. Еще бы готовил - цены бы не было.
По работе я соскучилась, и она мне в радость. Со вторым буду на неполный день выходить раньше, чем в 1,2.
Посплю и возьмусь за "новостную ленту" :)