Войти

Рекомендую: Акушер-ха! Т. Саломатина

Irina
Муслим, 13 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Геленджик
А я начала и забросила. Не вытянула нужное начало. Надо еще раз.
0
19.01.2015
да, начало нудноватое. даже мне, человеку, в общем, не столь далекому от медицины, и то скучно было.
0
19.01.2015
Елена
Барнаул

))) Я ж взялась читать в Катин сон, увлекает)

0
19.01.2015
Английский... Можно ли не ходить в д/с по причине рождения 2го ребенка, но сохранить место?

Похожие записи