Войти

Сееел!

Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

Ура!!! Наши поздравления!!!!! И совсем не заваливается?

0
10.09.2015

конечно, заваливается ) но - сам сел окончательно, до этого никак ему не удавалось понять свое тело, все время голова перевешивала )))

0
10.09.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

АААА, понятно))))) я думала уже совсем сам))) Но всё равно молодец!!! Некоторые и присаживать ещё боятся. Я свою на днях на пол посадила, секунд пять сама сидела, потом завалилась))

0
10.09.2015

я специально не сажала пока - типа, вредно же все равно еще. а малец сам решил, что пора. ну, пора - так пора )

0
10.09.2015
Елена
Леонид, 24 года 7 месяцевАрсений, 19 лет 7 месяцевЗолотко моё, 11 лет 2 месяца Юрга

наша тоже сама. лежит на спине, ноги вверх корячит, а за пальцы мои схватится и в одно мгновение она уже сидит и довольная лыбится. Только ложишь-слёзы как у клоуна в два ручья. Ну что поделаешь, значит пора уже

0
10.09.2015

круто как!!!поздравляю!!!

а мой лентяй что-то даже не пытается(((
0
10.09.2015

всему свое время. доча начала на месяц позднее, наверное

0
11.09.2015
AstronoMia
Ксения, 14 лет 2 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Сходня

вот это да!!! может, последствия слингожизни???
0
10.09.2015

Не знаю. В слинге ведет себя идеально (ТТТ!), а сам по жизни гораздо спокойнее сестры и опережает ее пока в развитии, если сравнивать по аналогии.

0
10.09.2015
Наталия
Артем, 14 лет 11 месяцевЯрослава, 11 лет 3 месяца Саратов

А как они садятся прям сами такие маленькие? Из положения лежа? Я просто помню, сын уже к восьми только с четверенек ползая через бедро на попу плюхался.

0
12.09.2015

с четверенек, через бедро.
из положения лежа - тоже, подтягиваясь за пальцы, но мы специально такое не практикуем, т.к. вроде, рановато. так что приходится пыхтеть самому )

0
12.09.2015
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва

Рано как!!! Ну, скорее уберай все на верха! Вот вот поползет!;)

0
10.09.2015

Жень, да ползает он уже! С Соней постоянно твержу, чтобы все мелкие игрушки убирала на столик. Вчера отвернулась на полсекунды (во время прикорма) - Соф Феде заботливо салфеточку протянула - ротик вытереть, а он тут же(!) целиком ее в рот и есть. Еле выловила обратно.

0
10.09.2015
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! с четверенек или подтягиваясь?

0
10.09.2015

С четверенек. Спасибо )

0
10.09.2015
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Ура)))поздравляю!!!

0
10.09.2015

спасибо! это он у мужа сел (у нас же папка - суперпапка: сам купает, волосы сушит, одевает))), но он меня позвать успел, и мы даже нащелкали несколько кадров.

0
10.09.2015
Анастасия
Анна, 13 лет 9 месяцевЮстина, 10 лет 10 месяцевНестор, 8 лет 11 месяцевТаисия, 5 лет 10 месяцевЛюсия, 2 года 4 месяца Санта-Круз-де-Тенерифе

Здорово)))

0
11.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Мои поздравления!!!!!

0
10.09.2015

Е-ху! ))) Кажется, я понимаю тебя в плане "хочу еще". После Сонькиных 6 мес. мне хотелось только спать и голову в песок ))))

0
10.09.2015
Алена
Кристина, 23 года 4 месяцаСаня, 13 лет 7 месяцевВолодя, 11 лет 10 месяцевКатя, 10 лет 7 месяцевВика, 8 лет 8 месяцевАлександр, 5 летАврора, 2 года 7 месяцев Москва

Мальчишки после девчонок - это таааакой контраст :)

Да!

0
10.09.2015

Все вокруг садятся...такие молодцы )

0
13.09.2015
Фидбек для слингового Яйцо-пашот для ребенка

Похожие записи