Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность

Книги на ночь

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Гернет , сказка о лунном свете(рекомендую )

маленькие человечки с иллюстрациями Ломакина
не плохо пошло частично сказки из сборника Ш Перо с иллюстрациями Траугот (не ожиданно) адаптированный текст
Маша и Ойка в хитах уже несколько месяцев
Про умную собачку Соню
панораммки белоснежка,волк и семеро козлят,подводный мир
Чижиков -наше вам с кисточкой
Жил был шорох,как осень замуж выходила- Ароштам
Чуковский стихи (хит уже около года) иногда почитываем прозу
Самый большой друг прокофьева
Карлсон -первые две главы
Стихи Дональдсон ,Хармс , Черный,Бродский ,Барто,Сеф,Молодовская,Маршак


0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Очень интересно почитать Ваш комментарий, спасибо. Про собачку Соню мультик знаем. Часть книг сама не знаю... Ой, чую, разорю семью к НГ.
зы. интересно, когда будут скидки в Лабиринте большие, чтобы не после повышения цен, а - действительно скидки? )

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

там периодически скидки
а если пользоваться скидками у девочек с бб то можно вообще покупать с скидкой 38-43
кстати в середине сентября были скидки на майшопе 20% и плюс с одной из ББшек скидка получилась 40 % при условии что на речь и нигму серафим и софью цены дешевле на 15% изначально ,получилось вообще хорошо
за 247 р у меня человечки, муфта полботинка оба тома нигмы вышли 789 руб

0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

да что-то мне уже стыдно девочек с ББ напрягать, если честно )
надо самой копить в конце-концов.

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

а что тут может быть стыдного?
они " прокачивают "свою скидку ,тут все взаимовыгодного :)

0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

у них и так уже максималка же )

0
07.10.2015
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

не всегда , потом если им не надо бы было то они бы не предлагали

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Драгунский "Денискины рассказы" (ну вот нравится ей, мне тоже нравилось, но лет так в 8))
Анне К. Вестли Мама, папа и 8 детей (а от себя посоветую поискать Каос и Бернар, в продаже нет, может, есть на авито, но это уже на постарше)
А серию про Марусю вы любите? у нас это мега хит)))
ну и серия Сказки на ночь от ЛизаМой ребенок, увы у нас только 10 книг из 30. Там и Айболит, и Русские народные, и Буратино...
Правда, мы почти не читаем на ночь. Днем 1-2 книги урывками(((( вы молодцы))
0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

"Денискины" - помню смутно, "мама-папа-8 детей" - это которые "и грузовик"? Про Марусю не знаю даже.

0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

про Марусю это даже больше картинки) причем 50х гг. в частности эта у нас лидирует. http://www.labirint.ru/books/397065/


да, про и грузовик)
0
07.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ой, как я люблю Хорошую воду! Она прям такая.... квинтэссенция детства!

Я люблю многое. Собственно, поскольку я сама подбираю книги, то они мне почти все и нравятся. На вскидку:
Книжки про Мишку Бруно
Непогода и Что бы не случилось ( Деби Глиори)
Волчок (Заходер)

Белый дом и черный кот (Заходер)

Сказка про лунный свет

Люблю тебя всегда и навсегда (она мне нравится за иллюстрации и за то, что ребенок аж сияет, когда ее читаем)

Дети лесного гнома

Азбука превращений

Короче, можно бесконечно перечислять! Серия от Речи "любимая мамина книжка" мне очень нравится, там каждая третья - моя любимая)

0
06.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

ой, как круто: почти ничего из перечисленного я НЕ ЗНАЮ! Сколько открытий предстоит! Большое спасибо за ответ!

0
06.10.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Всегда пожалуйста!:)

0
06.10.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

читаю с удовольствием Сказки Киплинга!!! и Братца Кролика :)

0
07.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

Киплинг отложен в корзину Лабиринта (в детстве нравилось, сейчас в восторг не приду, наверное). Спасибо.

0
07.10.2015
Мама двоих (28 лет, 14 лет) Нижний Новгород

еще очень люблю Радия Погодина, "Книжку про Гришку" и "Где ты, гдетыгдеты". Гришку еще нашла, а вот Гдетыгдеты не издают :(

0
07.10.2015
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь

Бажова тоже любим, ещё "Лягушонок, утёнок и луна" в дневнике пост писала про эту книгу, "Маленький домик", "Чудный поезд", надо вспомнить что ещё) из много

0
31.10.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 3 года)

зы. вспомнила: от Зощенко "Калоши и мороженое" тащууусь )

0
06.10.2015
Черное-белое, или надо меньше рефлексировать )

Похожие записи