Войти
Olga
42 года Италия
На сайте с 16.03.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
35
записей
18
друзей
4
подписчика
Витамины DHA. кто сталкивался?

Девочки, сегодня была в ЖК, где врач предложил как вариант, по его словам совершенно безвредный (даже наоборот) препарат DHA (Прошу прощение, может его по-русски называют как-то еще, но по-моему в интернете точно так же называется).

По его словам (эту же инфу нашла в инете) - это хороший источник десяти жизненно важных витаминов, плюсDHA - необходим детям для нормального развития мозга и зрения...При приеме этого препарата, фолиевая кислота отменяется вообще.

Что больше всего смутило - препарат в продаже всего 1,5 года. Якобы рожденные детки более мозговиты и с отличным зрением... Хммм.... мне как-то стремно все это. Такое ощущение, что раньше детки были все с отклонениями?....

Ну, я то вообще против всяких препаратов, даже самых безобидных. Но решила покопаться в инете, и почитать на тему DHA чуть больше.В итоге не нашла почти ничего, только реклама...реклама.... реклама... Больше даже из интереса хочу знать, чем из-за стремления их принимать.


а что вы скажете? может кто сталкивался или слышал мнения других врачей?


Ах да, забыла. Принимают их всю беременность и период кормежки грудью.

5
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, СРОЧНО!

Девочки, моя кошка беременна, предположительно 7 недель.

Только что заметила, что из влагалища у нее белые выделения (вся "красота" полностью покрыта белым). Что делать? К чему готовиться?

Где-то читала, что такое бывает у кошек перед родами.... Но она ведет себя очень спокойно, спит себе тихо на диване и судя по в сему к родам совсем не готовится.

На дворе ночь, к ветеринару я смогу попасть только завтра.Но я же теперь спокойно спать не смогу...

Девочки, у кого было подобное? Мне переживать и мчаться в вет. лечебницу или усиленно готовиться к кошачему пополнению?

ПыСы: простите за сумбурность, разволновалась страшно

Добавлено:

пока дописывала, снова осмотрела кошку - чистенько все у нее там... Пошла Матильда кушать спокойненько, рожать значит не собирается?

Сейчас нежится у меня на руках, выделения снова появились.

вот что мне с ней делать в пол второго ночииии?

БТ и Дисменорм

Привет, девочки! Читала вас читала и, наконец-то решила зарегистрироваться =)

И сразу к вам с вопросом:

По совету гинеколога, уже третий месяц пью Дисменорм (говорит,у меня поздняя овуляция), а тем временем продолжаю измерять БТ.

Но сегодня задалась вопросом - если смысл мерять БТ при приеме Дисменорма, на сколько информативный такой график ?

Arianna
12 лет 6 месяцев