Девочки помогите, доче месяц, можно ли нам май-слинг и какой лучше выбрать под куртку?
Девочки, напишите пожалуйста отзывы о враче. Я видела ее 2 раза, впечатление отвратительное, хотелось бы поменять, а вот на кого не знаю. Я даже не знаю как ее зовут. Приходила к новорожденному ребенку от больного в нашем же подъезде. Слава богу мы ничего не подхватили!
23.09.2014 в 2:10 51 см 3090 девочка. Резали меня вроде 4 шва. Неоднозначное у меня мнение сложилось о роддоме.
Не уверена с категорией.Собралась лечь спать. Заболел живот, треников не было. Было на 32 неделе что живот поднывал слегка. Думаю стоит сходить в ванну. Схватывает примерно каждые 5 минут, но не четко. Ребенок шевелится активно, сложно определить начало и конец. Еще и пробка отходить начала. Поехала я. Надеюсь успею в ванну.
А мы никуда не торопимся. Никаких предвестников. Думаю надо окно помыть или мужу все таки оставить его. Фотопуз под катом.
Ребенок никуда не собирается, предвестников никаких, по моему мы даже не опустились. Я бегаю то туда, то сюда. Дома сидеть совсем не хочется, тем более последние теплые денечки. У нас почти все готово, осталось собрать кроватку и найти конверт на выписку. С последним вообще все тяжко. Жру как конь, последний раз я весила 57 кг. Это 12,5 прибавка. Не удивлюсь если к родам все 14 будет. Может себе пару кило оставлю. Ну и наш пузик напоследок.
Не уверена с категорией. Собственно весь вопрос в том какие лучше взять, желательно с картинками. А то сегодня зашла в аптеку и застопорилась на них.
Во вторник была на приеме, набрала за неделю почти кило. Отправили меня разгружаться до пятницы и анализы сдать. По анализам отеки и за 3 дня еще плюс 600 грамм. Сегодня на весы встала еще столько же прибавила, в следующую пятницу на прием, сказала что если еще прибавлю в стационар. Что делать не знаю. Чувствую я себя хорошо. Кушаю я не много. Может кто нибудь что нибудь посоветует?
Ну и фотопузик сегодняшний)))
Была сегодня на приеме, срок 33.4. Набрала 1.1 кг за неделю, до этого прибавки почти не было. Анализы хорошие. Отправила она меня на ктг, назначила магний и витамин е. Сказала чтобы разгружалась, а как не сказала. Вот думаю стоит ли это все делать? На ктг то я схожу завтра. Не поняла зачем мне пить Е. Еще анализ дала на мембранолиз, это что? Не знаю в ту ли категорию написала.

