Девчата, помогите! Напомните мне про диету при расстройстве кишечника. Что можно что нельзя? в прошлом году болели назначали диету. там было проще. ел смесь. Сейчас уже большой. Пьем смекту, энтерофурил - понятное дело.
Можно ли кефир? он у меня с ним на ночь засыпает. Или лучше смесь для малышей купить? Можно ли мясо? какие овощи разрешены? Каши только на воде?