Подскажите, норма ли чтоб у ребенка моча была окрашена в свекольный цвет?
перед этим наелся свекольника. Просто сколько свеклы ел такого никогда не было. а тут так получилось. Свекровь говорит что такое бывает.
может я и правда заморачиваюсь зря?
Подскажите, норма ли чтоб у ребенка моча была окрашена в свекольный цвет?
перед этим наелся свекольника. Просто сколько свеклы ел такого никогда не было. а тут так получилось. Свекровь говорит что такое бывает.
может я и правда заморачиваюсь зря?