Переехала сегодня в новый шкаф. Естественно перебрала весь свой гардероб. За 6 лет декрета у меня скопилось 10 платьев! 10!!! И еще два заказала! Ну на хрена? Все равно хожу в джинсах! Может конечно, когда выйду на работу начну их носить?
Сейчас иногда ...






