Войти
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Завтра уезжаем на недельку в деревню

Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

засовывай его в рот)) и аккуратно вводи)) порциями))))

в деревню.... в городе то не пройти скоро будет)) запаслась сапогами?)_))

0
21.03.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

А как же))) Обязательно. Единственное, что удурчает - непонятно, как в такую слякоть гулять с коляской, что в городе, что в деревне... Вам хорошо, вы слинг освоили))) Можно ведь в комбез и в слинг?

0
21.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
не знаю, не пробовала:-) а что тебе мешает?
в деревне вообще из двора выходить не обязательно, сидишь, читаешь и качаешь коляску:D
0
21.03.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

В общем, ничего конечно, но у нас там в общем то не совсем деревня и как такового забетонированного двора нет... ((( а вообще конечно, соблазнительный вариант =) под весенним солнышком хорошо посидеть, да)

ты чего не спишь? :)

0
21.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
ну как, проснулась накормить и пока засыпает сижу в инете:-) да и потом наверно буду учить. сегодня надо много сдать
0
21.03.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

У тебя ведь завтра экзамен?..

0
21.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
экзамен да..ь а долги сегодня
0
22.03.2013

В деревне наверно красота!!!

У нас папа подстригся ооочень коротко и побрился - ребенок слышит голос улыбается, видит - в рев))) только на 3й день признала))

0
21.03.2013
Мария
Мишутка, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург

Да уж))) Мой малыш и меня как-то испугался, когда я кофту какую-то новую одела)) Не признал сразу))

0
21.03.2013
Zimu6ka
Солнышко, 13 лет 6 месяцев Екатеринбург
офигеть
:D
0
21.03.2013
ПРИКОРМ ИЛИ ДИЕТА ДЛЯ ДЕТКИ Комбезик :)

Похожие записи