Будем гулять на свежем воздухе, поднимать гемоглобин)) Скорее бы лето.

А вообще, сегодня второй день приема Диакарба. Вроде все как обычно... Спал на животе, вошкался. Да ничего особо в поведении не поменялось. Наверное, не все сразу и надо подождать :) Феррум-Лек даю. Со шприца дать, правда, не получилось, только заляпали все вокруг :)
Сегодня за нами приехал папа. Мишка, по-моему, его не узнал, притаился у меня на руках и глазел :)