Как же быстро вырос мой малыш! Когда успел!?)) Кажется уже совсем большим.. Все понимает, все чувствует, все знает. Был случай: я простудилась сильно, температура под 40 подскочила, лежала бревном в кровати и не могла ничего сделать, а Марат видимо чувствуя как маме плохо, вел себя на удивление тихо и спокойно! Не капризничал как обычно не требовал внимания)
А еще показываю сыну язык, через какое то время пытается повторять за мной!) 
Даю сосу и говорю: открывай рот. Открывает. Говорю : делай сосу ам! Делает) 
В весе очень хорошо прибавил, аш 1.400 !!! Колики тьфу-тьфу от нас отстали! 
Все больше и больше замечаю, как сын похож на меня! Мне кажется он моя копия!))
Даже не знаю что еще добавить... Люблю его очень сильно! 





