Сейчас сыну три месяца. И я по немногу начинаю задумываться о слинге. Носить его планирую не сейчас, а когда более менее потеплеет. С марта или с апреля. На прогулку. Сын у меня не из легких. Малыш крупный. Уже сейчас мы весим чуть больше 8 кг. Потому слинг желательно такой, чтобы не тяжело было его таскать. Какой посоветуете? На что мне обратить внимание при выборе?