Моему сыну 4 месяца. Его вес около 9 кг. И так как на руках его таскать стало тяжело, решила приобрести рюкзак.

Купила слинго- рюкзак My Baby. Пока ждала доставку размечталась..... Как буду по ТРЦ ходить, в магазин, ездить в гости.... Не тут то было!!! Как только я сажаю ребенка в рюкзак, начинается такааая истерика! Караул! Вынимаю из рюкзака, как ни в чем не бывало. Улыбается, доволен.
Так вот объясните мне девочки, может я делаю что то не так? Как правильно вообще?
Ну очень хочется залезть в рюкзак и забыть уже про эту коляску!!!
Help!!!!
