Войти
Елена
Ярошка, 12 лет 7 месяцевГордейка, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

35-36 неделя

Ой, у меня вообще гипоплазия правой почки...вот на 36 недели обнаружили белок в моче(( положили в патологию, снова кучу анализов мочи сдавать как же не хочется,а больше всего под капельницей лежать не хочу,ну посмотрим какие препараты назначат.
Радует то что ночевать домой отпускать будут))

0
27.01.2016
Надежда
Егор, 10 лет 3 месяца Королев

А что у вас с почкой если не секрет? У меня во вторник началась боль слева со спины, лоханка расширена, хотя моча в норме и температуры нет, назначили канефрон и ношпу, и в стационар ложат. Предположили что зажат мочеточник.

0
29.01.2016
20 неделя ОРВИ!!!

Похожие записи