Девочки, помогите!!!38 неделя идет и тут заболела ОРВИ (за всю беременность ни разу не болела). Температура держится 37, насморк замучал, кашель. Из лечения:полоскания горла и носа, обильное теплое питье отвара ромашки, на ночь ингаляции+сухое тепло. Переживаю, что на днях уже рожу и в таком состоянии поеду в больницу
Мама мальчика (11 лет)
Набережные Челны
Мне назначали свечи Виферон и таблетки для рассасывания Лизобакт.
0
16.02.2016
Ответить