Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Ульяновск

Про яйца.

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

ну и вопросик, ставит в тупик((

0
03.04.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ульяновск

Да уж. А врать нехорошо. Что делать-то???))))

0
03.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск
Я вот тоже недавно об этом задумалась, но еще не придумала,что говорить. Решила только, что максимально правду, но и надо,чтобы желание есть яйца не отпало,а-то ведь и так ест их раз в три месяца!
0
03.04.2015
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ульяновск

ой мои один раз уперли перепелиные с желанием их высиживать)) ели нашла, запрятали и не отдавали..из них же будут миленькие птички. 

0
03.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Саратов
я своему сказала,что там еще не успела появиться птичка )ничего,они мужики,че им эти слюни
0
03.04.2015
Дожили и до перлов)))) Сегодня в поликнике)))

Похожие записи