Сижу на кухне, чищу вареные яйца. Прибегает Матвей, тычет пальцем на них и говорит : "Там же птичка!" Не ожидала таких вопросов((((Начала оправдываться, что в этих яйцах птичек не бывает. Что говорить-то???? про мясо ладно еще не спросил пока, надо подготовиться..
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Ульяновск
Про яйца.
Мама двоих (13 лет, 7 лет)
Ульяновск
Да уж. А врать нехорошо. Что делать-то???))))
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Ульяновск
Я вот тоже недавно об этом задумалась, но еще не придумала,что говорить. Решила только, что максимально правду, но и надо,чтобы желание есть яйца не отпало,а-то ведь и так ест их раз в три месяца!
0
03.04.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Ульяновск
ой мои один раз уперли перепелиные с желанием их высиживать)) ели нашла, запрятали и не отдавали..из них же будут миленькие птички.
0
03.04.2015
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Саратов
я своему сказала,что там еще не успела появиться птичка )ничего,они мужики,че им эти слюни
0
03.04.2015
Ответить