Девочки, может кто-то сталкивался или что-то знает...
весной и летом занималась в спорт зале 3 раза в неделю.... осенью и зимой забросила это дело... а тут вот в голову приходят мысли что не плохо было бы позаниматься... но с другой стороны работаем над ребеночком.... Вот и пришла в голову мысль нет ли каких либо противопоказаний на эту тему.... думаю начать ходить на jumping- фитнес....