Привет, сшился первый кубик!) полностью практически флисовый, гремит)
Прошу под кат


Солнышко на липучке, из яблока можно достать червяка

в кармашке сидят морепродукты (осьмижка и две золотые рыбки)

внутри бабочки бусины, она тоже на липучке (можно снять и так играть)

обычная шнуровка)))

Цветок на пуговке. тоже можно его пристегивать и отстегивать
Девочки, рукодельницы! спасибо вам все большое, за то что вдохновляете!!!
Я, конечно, криворучка я еще та, но думаю пока буду сидеть с бэйбиком своим, набью руки, думаю вы мне в этом поможете!
спасибо, тем кто досмотрел!
Всем хорошего настроения!