Делаются достаточно быстро, так же быстро и поедаются. Рецепт старый и проверенный временем)

Делаются достаточно быстро, так же быстро и поедаются. Рецепт старый и проверенный временем)

Проводим ФМ "Автобус"18-20 марта.Присоединяйтесь!
Запись от 1,5 до 2,5 лет 16-17 марта!
Условие бесплатного участия: репост+отчет.
Отчет в любой форме.С фото/без фото,каждый день или за все дни.
Все задания игровые,есть в печатном варианте.
Неделя обещает быть интересной 
Почту не пишите.Ссылки будут открыты с 18 по 20 марта.

Девочки, как вы боретесь с повышенным аппетитом! Я постоянно хочу кушать ((( стараюсь больше пить, но есть очень охото, а вес растет... Больше 10 кг не хочу набирать. Поделитесь своими секретами питания)
Девочки, как вы боретесь с повышенным аппетитом! Я постоянно хочу кушать ((( стараюсь больше пить, но есть очень охото, а вес растет... Больше 10 кг не хочу набирать. Поделитесь своими секретами питания)
Нашла на иностранном сайте интересные идеи вот с такими палочками

Многие на ББ знают Лену Чуркину
.
Знают какой она замечательный, отзывчивый, жизнерадостный человек.
Нужна операция, но такие операции в России не проводят, поэтому она ищет клинику в Израиле. И все мы знаем, что дешевым такое лечение не бывает.
Нужна любая помощь!!! Может вы знаете клиники, врачей, можете что-то конкретное посоветовать по диагнозу. Может можете помочь деньгами или добрым словом.
В канун праздника так хочется верить, что всё будет хорошо!!!

Современное материнство - очень забавная вещь. Всю сознательную жизнь тебе показывают рекламу с младенцами, у которых щеки достают до плеч, а «мимимишность» - до луны и их матерей с лицами, на которых застыло счастье. На самом деле, это технический прогресс. С фотошопом у меня на лице легко может застыть Дастин Хофман. Это ничего не значит. И мы, современное поколение, смотрим на это всё и впитываем. А кто-то даже вожделеет.
Некоторым, как мне, повезло больше и мы немножко в курсе. У меня брат на 10 лет младше, поэтому уже в 13 лет я знала, что такое каждый день забирать его из садика и что такое два часа гулять на детской площадке, где из существ разумных только три чьих-то бабушки и такса Сонька. Так же я знала, что такое просыпаться в субботу в 8 утра от того, что по тебе едет металлический самосвал. Я это очень хорошо помнила, поэтому ребенка сознательно захотела ближе к 30-ти. Девочку.
Еще мне посчастливилось жить в коммуналке и стать свидетельницей того, как у нашей соседки родился третий ребенок. Я помню, как сама еще ребенком, заходила к ним в комнату, в гости, и видела, как не диване сидит всклокоченное нечто и кормит младенца грудью. У всклокоченного нечто был пустой взгляд и какая-то ветошь, обмотанная вокруг лба, с целью изгнать головную боль. Нечто не улыбалось и счастье не источало. Ребенку был месяц. Фотошоп завис бы еще на бровях.
Ну и конечно же, если вы только собираетесь "работать" над вторым малышом, то советую взять эту статью себе на заметку. Я читала не отрываясь, столько полезных советов, обязательно буду стараться их выполнять) К сожалению имя автора этой статьи не известно, поэтому если кто-нибудь знает имя или где можно найти другие статьи этого автора, то прошу написать об этом в комментариях. Итак, вот собственно и сама статья: