Войти
Вероника
36 лет Ханты-Мансийск, Россия
На сайте с 18.03.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
49
записей
45
друзей
4
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
Про развитие

Привет! Сегодня вышла гулять и встретила соседку с малышом. Ему 1,5 года. Она давай расспрашивать как я сына развиваю, а я никак... Нет ну всякие песни-стихи-пляски у нас есть, ползаем мы вместе, играем и все. А вот ее ребенок в 6 мес показывал на развивающем коврике слона, обезьян... А щас знает весь транспорт и.... И алфавит!!!! И офигела, почувствовала себя непутевой и ушла ....

Как вы развиваете деток?

8
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
4130 гр счастья

Привет, подружки по ББ!

Хочу написать свою историю родов) Чудо произошло 30 августа в 5.57)

Итак, 28 меня положили в патологию беременности на родоразрешение. Врач взяла анализы и сказала, что 30 утром сделают клизму, в 7 утра проколят пузырь, там будут схватки и может прийти муж  помогать мне рожать)))

В общем была готова я)

29 вечером меня еще раз посмотрели, сказали, что не рожу ночью, не дергать врачей,  а спать до 7 утра. 

Но не тут то было, как уснуть, когда завтра рожаешь))) Потом заметила, что начала течь водичка, но по чуть чуть... я лежала и ждала 7 утра... До часу ночи вода чуток подтекала (по чайной ложке может), а я читала "Убить пересмешника", затем начал тянуть живот... ну и в 2 начались схватки.... охото и спать, и болит все... в палате девчонки спят, которые на сохранении... Я стала бегать в туалет, чтоб на унитазе сидеть и боль переживать, в общем я мучалаьс до 5 утра... потом силы были на исходе... Разбудила доктора, она говорит, что я в родах... меня на каталку в роддом на 3 этаж... Привезли и подключили на КТГ, а на против лежит моя одногруппница, мы с ней даже посмеялись сквозь схватки... Стало больно, я хотела покричать, но стала бить стену, пришла врач меня поругать и посмотреть как дела, глядит, а голова лезет, примерно в 5.25 меня на кресло положили и стали хором кричать "КАКАЙ!", вместе со мной дышать... Тогда я знаете, что сделала, обняла одной рукой врача, закрыла глаза, представила маму и родила))) в 5.57 я обрела счастье, у меня выросли крылья!!!! Сынульку назвали Радель. Вес 4130 ( как уместился в пузе-не знаю), рост 54 см))

Девочки, роды не так страшно, как я представляла

Сделали надрезик, был лейкоцитоз, вчера нас выписали, мы дома)) ура))

Пару фото на память))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск
косметика виши

привет!!!!

Пару раз пользвалась виши нормадер. кремом и гелем для умывания, пудрой, корректором, щас пользуюсь лосьоном клиник, кремом увлажняющим и гелем для умывания гарниер. Появилась мысль купить себе снова кмплекс виши, только вот думаю может не обязательно покупать комплекс для проблемной кожи??? может быть просто увлажняющий? еще хотела спросить кто пользовался этим средством 

Радель
12 лет 9 месяцев
Рафаэль
10 лет 9 месяцев