Всегда искренне читала, что бассейн для беременных идет только на пользу.
Да и когда ходила беременная сама собиралась посещать бассейн, хотела ходить на
аквааэробику или просто плавать, думала, что это поможет сохранить фигуру в хорошей
форме. 
Врач не запрещал мне плавать, говорил, что физическая нагрузка,
напротив, пойдет мне на пользу. Мой гинеколог вообще считал, что я очень полная
и набираю много веса. Хотя за беременность мой привес был всего 7 килограмм. В
общем, я немного поплавала и почувствовала, что после занятий у меня очень
тянет живот. Я перепугалась и перестала посещать бассейн, а чтобы была хоть
какая-то активность, мы с мужем по вечерам много гуляли, ездили в парк, на
пруд, кормить уточек. Но про бассейн я забыла. Моя подружка сейчас ждет малыша,
срок 16 недель. Тоже собралась в бассейн, врач разрешил, но Лиля немного
поплавает и у нее тоже начинает тянуть животик. Говорю ей, чтобы сходила к
доктору, но она (дурочка упертая) не хочет, считает, что если врач дал добро,
то плавать можно. Я ей объясняю, что бассейн для беременных – не всегда польза, но
она не слушает. Девочки, а вы ходили в бассейн при беременности? Как думаете,
всегда ли физическая активность полезна беременным?