мне действительно будет стыдно. я сегодня с утра проснулась с каким-то необъяснимым страхом, оттого, что скоро исповедь... (планирую в четверг, если критические дни не придут) мало того, что это в первый раз и вообще не знаю как правильно объясниться в своих грехах, чтобы и времени не отнимать у ожидающих людей, и чтобы искренне было, а не формально. и стыдно будет чувствую... когда просто в церкви к Богу обращаешься и прощения просишь - душа открывается и стыда не чувствуешь, а наоборот, чувствуешь любовь и заботу Бога. я понимаю, что у него ангелы не исповедуются ежедневно, и он всякого наслушался, но всё равно не по себе становится. в конце концов он ведь мужчина, женщине было бы легче рассказать.