"по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь"Евангелие от Матфея ГЛАВА 24
я задумалась.. всё же любовь охладевает по причине умножения беззаконий, или беззакония рождаются по причине охладевания любви? понятно, что верны оба утверждения (и одно порождает другое). Но какое из них первостепенно для вас? то есть "что есть первопричина"?