Вторая моя работа крючком.
Ещё вчера мой столик выглядел вот так:

Вы тоже подумали, что его надо "переодеть"?))))
И я так решила!!!
Вот он, обновлённый!!)))


Ниточки Коко от Вита. Цвет бежевый. Диаметр 70 см до блокировки, и 74 после. Косячки имеются)))) Замечания? Пожааааалуйста!!!!!!!
