Связала весной ещё, но не доходили руки до подкладки. И вот сподобилась))) Нитки Анна 16. Крючок от 1,5 до 1,9. Подкладка из атласа. Огромное спасибо ББ-шке Олесе, которая любезно отвечала на мои приставания)))))
Моя юбка - повторюшка Олесиной. Олеся, мне очень помогли твои советы!!!


