Всем здравствуйте! Подписана на сообщество давно, от его создания, наверно. Но публикуюсь здесь впервые. Надеюсь на взаимно приятное общение.
Жакет связан на заказ из Вита Бриллиант в 2 нити. Для девочки восьми лет. Ушло 400 г тютелька в тютельку)) По 1 мотку белого и розового цвета и 2 мотка лилового. Вязала регланом снизу.





