Спатифиллум не цветёт...
Девочки, кто знает,почему? Чего ему надо?
Девочки, кто знает,почему? Чего ему надо?
Вяжу я давно, ещё со школы. Но как-то забросила это дело лет на 10. А несколько лет назад, освоив интернет и обнаружив много красивостей, я, мягко говоря, увлеклась. Это небольшая часть моих работ. Вяжу что-нибудь постоянно, разве что с перерывом на летний период. Это шамони.
Почитываю вас давно, года три. Сегодня я с вами.