Взрослый такой уже и не верится!
Надо обязательно написать, а то все никогда времени нет, а потом жалею
И так:
Вес - на данный момент 7160
Хорошенький такой стал, появились новые фишки.
1. Не любит лежать сам (ни на коврике, ни в качельке, ни под мобайлом в кроватке и даже дуга его не веселит, все это занятие на 5 минут от силы и то, если я рядом кривляюсь.
2. Очень сильно любит прыгать (врач говорил, что с 4-х мес. можно на ножки ставить поддерживая под руки и он так танцует, ох и любит он это дело, теперь на руках просто не лежит, напрягается, пытается встать и прыгать, показали на свою голову, теперь руки как у Шварцнегера будут у мамы!
3. Купили мы, наконец, стульчик! Все таки взяли Чико полли меджик с вкладышем для маленьких, нафига его взяли? можно было и самый обычный брать, все равно на нем не лежит- 2 минуты все- эхехех, эхехех!
4. Стали каждый день заниматься на фитболе опять (одно время забросили), и тонус в ручках стал реально меньше. Очень любит фитбол
5. Научили с мужем его переворачиваться на животик, за ручку! (пока только в одну сторону крутится, через левый бок, но мы работаем над этим. Теперь бы научить обратно переворачиваться, а то как жучок, крутнется и кряхтит, а потом - эхех, эхех , эээээ! Обратно, врач сказал учить за ножку (сгибая в колене)
6. Научился соску обратной стороной в рот сунуть, иногда и той, что нужно но, правда, тогда вместе со своими пальцами.. пока нормально ни разу не вставил, так, чтоб присосаться, баловство! Если руку мою схватит- то в рот конечно же!
7. Слюни рекой, кулаки во рту оба, но зубов и подавно нет еще! Как были у нас на месте клыков точечки, так и есть! Ниче не цокает, рано видно..
8. Купаться так и не любит, но молчит хоть уже! На спине вообще боится плавать, ноги поджимает, иногда любит на животе, когда подбородок очень-очень далеко от воды, тогда пару раз радовался.
9. Любит хватать прядь волос у меня и врооот!
10. Про сон. Спит ночью когда как. Иногда 3 часа иногда 4 часа перерывы. (были как-то 6 и 7 часов перерыв, но это прошлом, опять едим всю ночь) Засыпает часов в 20.00- 20.30. просыпается в 6.30- 7.00. потом спит днем раза 2 один раз часов в 10 засыпает минут на 30-40, второй на прогулке (сколько гуляю, главное уложить, что в последнее время не всегда легко стало, интересно все, ведь!).
11. Прикорм решила вводить как удвоит вес с рождения, еще 340 грамм.. (где-то недели 2 еще) Как-раз с 5-и месяцев может и начнем! Хотя еще посмотрю, на остальные признаки зрелости жкт.
12. Про еду сейчас. Нан1. Ест каждые 3 часа по 130-165 грамм.. 
И напоследок фото на память!


Забыла написать про звуки- Это вообще, что-то с чем-то! Какие-то крики появились еще с 4-х месяцев, как буд-то лягушка смешанная с уткой.. это надо слышать, такое чувство, что сейчас голос сорвет, девчата, у кого еще так? (ему так нравиться, но меня это пугает)
Убегаю купать Дамира, всем спасибо за внимание! Очень люблю всех читать, редко получается писать, буду стараться! 


Спасибо Большое!