Девочки, сегодня начались месячные. Не ждала я их так рано. Прокладок даже в доме нет. Пришлось пользоваться послеродовыми. Расскажите, кто знает,что происходит с гормонами. Правильно ли я понимаю, что это значит, что упал прогестерон?
ПС. Модераторы, не ошиблась ли я с категорией?