Фото под катом.
Никогда не думала что скажу эти слова - мне нравится мой возраст!!!! Юношеские прыщи не беспокоятя :-)))))) Помню, как в 25 у меня была грусть-печаль, что молодость ушла! Нынешний возраст - просто цифры в паспорте! Самое важное, что я живу в гармонии с собой, я люблю себя! Выгляжу на миллион, чиорт побери! Чего еще желать? (круглую попку, упругую грудь и не находить морщин)


