Девочки, вчера муж с другом пили пиво и ели рыбку и мне так захотелось рыбки....съела кусочек и легла на бок....а там как завибрирует....как телефон..а оно еще раз....так прикольно))этто и есть оно?это мой сладкий копошится?
Девочки, вчера муж с другом пили пиво и ели рыбку и мне так захотелось рыбки....съела кусочек и легла на бок....а там как завибрирует....как телефон..а оно еще раз....так прикольно))этто и есть оно?это мой сладкий копошится?