Девочки, куда растет моя груудь?????уже второй лифчик маленький....покупала недели две назад.....и это то только 19-я неделя...что дальше будет то???за всю Б вес прибавился на 3,3 кг...это нормально???ну грудь это полный ппц...
Девочки, куда растет моя груудь?????уже второй лифчик маленький....покупала недели две назад.....и это то только 19-я неделя...что дальше будет то???за всю Б вес прибавился на 3,3 кг...это нормально???ну грудь это полный ппц...