Сегодня были в поликлинике. Вес 10587 кг и 71 см. У нас уже два зуба. Очень любим сидеть и ползти назад. Когда злится кричит ''ба-ба-ба'' или ''ма-ма-ма'', получается очень забавно. Очень люблю своего карапуза!!!
Богатырь! Поздравляем!! Мамино молочко наверное очень каллорийное;) и вкусное, раз малыш ест и поправляется!
0
10.06.2013
Ответить