11 лет

Бандаж..

В первую беременность носила, это было мое спасение. Просто надо как-то затянуть его под себя.
02.09.2013
Мне такой не понравился, сидеть не удобно, спину всё равно плохо держит. Бандаж с трусиками намного эффективнее! Реально облегчение почувствовала и снимать не хочу, а надо иногда))) Единственный минус это постоянная стирка.
18.08.2013
сидеть в нем не удобно! я вообще от подъезда до машины, снимаю, доезжаю, лезу на заднее сиденье ложусь и его опять одеваю.. Геморрой один.
17.08.2013
первое время было не удобно, но боли в пояснице не позволяли закинуть его подальше.. со временем привыкла. 
16.08.2013
Одевать этот бандаж надо лежа, и затягивать достаточно туго, но в меру.  Мне в нем совсем не удобно, чувствуется что что-то мешается, жарко в нем, да и  пузожитель против бандажа.
16.08.2013
Если нет показаний, то бандаж носить не надо!Одевается он лёжа, застёгивается под животом достаточно туго. Затем встаёте и прижимаете вот эти липучки, что девушка держит на фото.Ни в коем случае не одевать стоя! Только лёжа!Он помогает поддерживать малыша при слабой шейке, при угрозе преждевременных родов, уменьшая давление на зев.
13.08.2013
У меня он вечно сползал, давил, мешал. Ужас какой-то! купила бандаж с трусиками сразу, вот в нем удобно!
13.08.2013
у меня он не пошел, не удобно, малыш там прыгать начинает, пока без него обхожусь
12.08.2013
У меня ребенок в нестабильной позиции, поэтому ношу, когда правильно поворачивается, чтоб закрепить, а также когда физ нагрузка. У кого спина болит, говорят помогает. Мне что с ним, что без него одинаково.
12.08.2013
Мне моя врач сказала, одевать его можно только утром и только лежа и снимать лежа! В интернете прочитала, что его больше 4 часов вообще лучше не носить ! Другой врач мне сказал, что стоит его одевать только когда нагрузка на спину большая или проблемы со спиной! Я послушала .... Почитала ... И плюнула на него
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что со мной не так? Я забеременела, а не умерла...