Напишите пожалуйста о качестве печати и есть ли у них бесплатная доставка?
Девочки, скоро осень. Соглашусь, красивое время года, но мне этот сезон как-то тяжело дается. Поэтому для поднятия духа и настроения предлагаю обменяться подарками. Пусть маленькое волшебство придет в наши дома!) Адресами обменяемся в Л/С, предложения пишите здесь! Я жду)))
Буду постепенно добавлять и вычеркивать из списка наши книжные предпочтения.
P.S. Рада любым комментариям,отзывам и рекомендациям о книгах.
1.Оксана Стази "Жил-был Сережа. В 3-х книгах. Книга 1. Рассказы для самых маленьких"
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/414303/ Сомневаюсь...может уже переросли?
2.Оксана Стази "Жил-был Сережа. Малыш растет. В 3-х книгах. Книга 2"
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/443053/
3.Оксана Стази "Жил-был Сережа. Малыш подрос. Книга 3. Часть 1" http://www.labirint.ru/books/483936/ Ждём эту книгу) Заказала в ЛАБИРИНТЕ.
4.Оксана Стази "Жил-был Сережа. Сережа-почемучка. Книга 3. Часть 2"
Подробнее: http://www.labirint.ru/books/483937/
5.Богдарин А.Ю. "Интересные профессии в стихах и картинках" http://www.labirint.ru/books/497599/
6.Николай Носов "Большая книга рассказов" http://www.labirint.ru/books/277167/
7. Анне-Катрине Вестли "Папа, мама, бабушка, восемь детей и грузовик" http://www.labirint.ru/books/287411/
Никогда не заказывала книги в Лабиринте, сейчас там проходит акция-18% скидки. Подскажите, можно к заказу добавить еще скидку? Может кто-то может поделиться?
Ищу фотографа на субботу-29.08.2015г. по приемлемым ценам. Можно начинающего. Спасибо всем откликнувшимся.
Рекомендуемый список покупок для ребенка от 4 до 5 лет
Рекомендуемые ежедневные дела для ребенка от 4 до 5 лет
Семейных фотографий у нас очень-очень мало, в силу занятости папы. Каждый год планируем фотосессию к дню рождения и обязательно что-то идет не так, то фотограф в последний момент отказал, то заболели. Надеюсь в этот раз все получится. Подскажите какие-нибудь интересные идеи для съемки. Обязательно как-то одеваться в одном стиле?
P.S. Фотографа тоже еще не нашли.
Наш диагноз у логопеда- Дизартрический компонент. Кто с этим сталкивался, как лечили?
К ВАШИМ УСЛУГАМ КАТЕРИНА КУЛИКОВА не люблю называть себя экстрасенсом ,скажем человек с определенными способностями)медиум ,таролог ,будем знакомы
кому не удобно писать по этому вопросу на личный сайт ,пишите сюда .тех кого уже смотрела на своем сайте,поворно здесь смотреть не буду .смотрю только на беременность и негатив ,остальные услуги делаю только на личном сайте .и запомните ,гарантию не даю ,я говорю вероятный исход события,а вы как и приблизить так и отдалить все можете ,если не будете лечиться и искать причину.девочки ДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ,нажимая на рупор,,чтобы могла как можно больше девочкам помочь .не забываем ,что я делаю установку на зачатие,результат прошлого года более сотни пузяшек )вы можете стать одной из них)и пожалуйста не забывайте отписываться и оставлять отзывы на личном сайте когда наступит ваша бер -ть и если не наступит ,то тоже отписывайтесь.оставлять отзыв нужно Здесь. ФОТО ГРУЗИМ СВЕЖЕЕ
ВСЕГО СДЕЛАНО ЗДЕСЬ ПРОСМОТРОВ 491
Сбылось уже-72
Ошиблась -10 раз (беременность шла позже,но наступила к счастью раньше)