Поход к доктору прошел успешно!
Что меня порадовало больше всего, так это то, что Софийка не плакала! Даже когда делали прививку! Уже когда иглу из бедра вытаскивал немного повозмущалась!
Теперь цифры:
Вес- 7 кг (+800)
Рост - 66 см (+4)
Мышечный тонус в норме, кожа в хорошем состоянии! Замечаний никаких нет!
Нас похвалили и мы поехали домой)))

Даже завидую- мой копия папа)))

