Софийка нашла что можно еще пожевать, кроме кулачков!

Через несколько дней начнет!) моя смотрела, щупала, тянула к лицу и так где-то неделю-две, а сегодня перешла к новой стадии изучения)))


Ой какая акробатка)) мы пока добрались только до коленок,ножки ей показываю она пытается схватить, но не подтягивает пока ,ждем )
Мы давно уже ноги нашли,но есть,не едим,просто пальцы перебираем.