http://www.fitnessera.ru/kajlates-s-anitoj-lucenko.html
Девочки, кто-нибудь пробовал?))
http://www.fitnessera.ru/kajlates-s-anitoj-lucenko.html
Девочки, кто-нибудь пробовал?))
я сегодня попробовала.это жееесть. от Джиллиан Майклс так не укачивало как от кайлатеса .не смогла с первого раза до конца выполнить.вечером второй раз буду пробовать. цель все таки стоит того чтоб помучиться две недельки 
Я уже 3 дня делаю и не могу осилить полный комплекс! Очень тяжело, мышцы горят!!! Но мне нравится)))
класс
держись .и я постараюсь. 