Войти
Мама девочки (4 месяца)

Кайлатес

Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

я сегодня попробовала.это жееесть. от Джиллиан Майклс так не укачивало как от кайлатеса .не смогла с первого раза до конца выполнить.вечером второй раз буду пробовать. цель все таки стоит того чтоб помучиться две недельки  big_smiles_162.gif




0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Я уже 3 дня делаю и не могу осилить полный комплекс! Очень тяжело, мышцы горят!!! Но мне нравится))) 

0
10.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

класс big_smiles_150.gifдержись .и я постараюсь. super_smilies082.gif

я читала тут отзыв девочки одной.пишет что после 5 дней занятий перестали болеть ноги так что тебе чуть чуть осталось до прорыва:)

0
10.04.2014
Мама девочки (12 лет)

Я отзывы в интернете так и не нашла. Можешь кинуть ссылку? Интересно почитать!)

0
10.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Ангарск

тоже искала не могла найти :-) только вот это нашла во всем инете- http://citykey.net/review/rezultat-udivit-1




0
10.04.2014
Спорт

Похожие записи