Две истории, финал - один

с одной стороны - я разочарована, Настюш. С другой - рада за тебя! Ты не стала тратить годы на то, чтоб принять правильное решение. И еще я помню, какая прекрасная у тебя семья и родители и что рядом с тобой очень любящие тебя люди! у тебя все еще будет и будет хорошо!!!
16.11.2015
Спасибо за поддержку! Я тоже была разочарована, но так будет лучше, я так чувствую!
29.11.2015
Не понимаю я этих мужиков... Вы такая умница, всё делаете правильно! и красавица, просто загляденье, мне кажется, что такая женщина, как вы будет прекрасна в любой одежде и с любой причёской, и вовсе не обязательно вам красится))
09.07.2015
Спасибо, я конечно не ходила в порванном халате и с бигудями, как в анекдотах)) одевалась просто по-домашнему! А он хотел, чтобы все было идеально, поэтому много требовал от меня. Например, хотел, чтобы я все и всегда успевала! Когда я его спросила, какой ты видишь нашу семью через 5 лет, он ответил: я просыпаюсь, сажусь в свой шикарный кабриолет и еду на работу, затем приезжаю домой, меня встречает красивая семья! Ему очень было важно, чтобы все было лучше всех. Говорил, что Софийка должна быть лучше других детей, она не должна плакать, ныть, должна спать только в кроватке, играть в игрушки и не требовать ничего капризами.
09.07.2015
Да, жесть. Он эгоист в кубе. И не понимает основных правил семьи, что нужно трудиться и работать над собой, жертвовать своими интересами ради близких, просто хочет красивой жизни, и только что б самому ничего не вкладывать.
09.07.2015
Он фильмов про идеальную жизнь, что ли обсмотрелся? "Приезжаю, а меня всречает красивая семья", то есть не любимая и любящая, родная и лучшая семья, а красивая...А свой ребенок впринципе лучше всех для родителя. Для этого ребенок не должен обладать какими то уникальными возможностями и отличаться безупречным поведением, он просто лучший и все. Печально, что такие люди встречаются...Хорошо, что все позади.
10.07.2015
Жаль конечно, что все так вышло. Я была очень рада за вас, когда вы помирились. Но ты все сделала правильно. В такой ситуации каждая уважающая себя и любящая своего ребенка женщина поступила бы так же. И я уверена, что вы с Софи найдете настоящего мужчину и папу.
09.07.2015
Спасибо за теплые слова! :)
09.07.2015
Счастья вам,красавицы!😉 Вы его заслужили!
08.07.2015
Спасибо!
09.07.2015
Пока не прочитала последний абзац, именно это и хотела сказать. Ты дала ему и себе этот шанс и это самое главное. Ты теперь точно знаешь, что тебе нужно и будешь двигаться в правильном направлении, не оглядываясь больше назад! Все правильно, ты молодец. Вы с доченькой две умницы и красавицы и в вашей жизни обязательно появится настоящий мужчина, которому не нужно будет что-то еще объяснять !))
08.07.2015
Да уж, этот урок я хорошо усвоила и пора двигаться только вперед!
09.07.2015
да, семья это работа обоих. если один не хочет меняться, работать для семьи, понимать других членов и помогать, то второй всю упряжь не потянет, разве что ты мазохистка))) Удачи! Пусть встретиться тот правильный, настоящий, любящий мужчина!!!
08.07.2015
Тогда мне казалось, что семья это борьба кто-кого)))) это я конечно шучу!)) Да, это работа, но и чувства должны быть!
09.07.2015
Теперь действительно можно и нужно начать новую жизнь, со всеми "а что если бы?" ясно. Счастья вам с Софией
08.07.2015
Спасибо! Конечно! Теперь только вперед!
08.07.2015
Знаешь, нет ничего важнее ребёнка, и жить с человеком, который просто хочет, чтоб у ребёнка был отец, просто как данность - зачем? Да найдёшь ты дочери Папу с большой буквы! Человек, предавший раз, может одуматься, а человек, предавший дважды, не одумается никогда...
08.07.2015
Теперь все в любом случае будет хорошо потому, что я ушла)
08.07.2015
Ты действительно молодец, что дала вам обоим шанс. Он не готов к семейной жизни, я бы тоже не стала терпеть то, что ты описала. На одной любви далеко не уедешь, тут нужно что-то еще. Наслаждайся ребенком, теперь тебе не о чем переживать, ведь ты увидела, что могло тебя ждать. Ты молодец, я всегда тобой восхищаюсь! У тебя все обязательно будет хорошо!
08.07.2015
Спасибо! Все уже хорошо, я отпустила ситуацию и наслаждаюсь нашим с малышкой летом)
08.07.2015
Это правильно!!!!! Вы обе умницы и красавицы!!! 
08.07.2015
что-то мне это напоминает. мы тоже когда болеем, то наш папа как бы отстраняется и помощи и заботы никакой. раздражается на ребенка. иногда меня посещают теже мысли.
08.07.2015
Разговор с бывшим