Конец-новое начало!
Вам можно только сказать, что вы умница!!! Другая бы слёзы лила и думала о мужчине, а вы так приятно о малыше написали. Побольше бы таких девушек. Дай вам бог терпенья, сил и здорового малыша. А папу вы обязательно встретите, который примет все заботы о малыше на себя и будет любить вас. 
Мужчины вообще приходят и уходят, а ребенок это ваша плоть и кровь, частичка вас, человек, который будет с вами до конца ваших дней, и это великое счастье, и если мужчина от него сам отказался, то ему просто не повезло. Удачи вам и легкой беременности :-)
Вы молодец! Вашему малышухе очень повезло с мамой !
Здоровья вам обоим:)
не переживайте даже, все будет у Вас отлично!!! У моей сестры такая же ситуация была! биопапа ее сына тоже сказал иди на оборот, а она пошла рожать!! В итоге, когда родила, говорит ей сына хочу видеть!!! Но она у меня гордая, сказала, что у него нет сына и чтобы шел он ..... Своей дорогой! Трус и слабак!!!
для ребенка главное- мама, для любой нормальной женщины главное- ребенок. а, наличие никудышного папика- совсем не обязательно. но,даже таким мальчикам стоит сказать "спасибо" , ведь, от них рождаются прекрасные любимейшие дети!
Ну трусливые папы никому не нужны! Так что будет у вас с малышом папа, который действительно этого заслуживает и будет любить и вас и ребеночка. Так что вы молодец, не падаете духом, это много стоит!
))) как приятно, нет жалостливости и нытья, есть радость ожидания! побольше бы так думали будующие мамы, детского смеха стало бы больше... Вы молодец, будет вам еще и папа и муж настоящий именно ваш, верьте))