Защита диплома в апреле.
Сдавали кровь и мочу, анализы в норме.
Вес - 10,200
Рост - 79
Замечаний никаких нет.
Тыкву и морковь пока исключим, будет вводить через один-два месяца и смотреть на реакцию.
Сдавали кровь и мочу, анализы в норме.
Вес - 10,200
Рост - 79
Замечаний никаких нет.
Тыкву и морковь пока исключим, будет вводить через один-два месяца и смотреть на реакцию.
Зашла в ванную, увидела горшок, взяла его и села рядом.
Я посадила ее на горшок.
Софийка посидела немного, встала и сразу нагнулась и посмотрела, что там в горшочке. В горшке ничего не оказалось. Села и опять немного посидела. Встала, смотрит...а там...какуня. Нагнулась и потрогала ручкой! О, ужас я была в метре и не успела добежать!
До этого к горшку не выражала никакого интереса, только могла складывать туда игрушки, а теперь мне кажется, она начинает проситься в туалет!
Девочки, как у ваших деток с горшком?
Этот пост про развитие, про умелки и достижения.
вот это удивила! катала ее и разговаривала по телефону, а потом заметила, что она уснула! Пришлось положить ее, чтоб не спала сидя))
28 ноября моей дочке исполнился один годик!

Ровно год назад вечером мне безумно захотелось суши, и мы с братом отправились в ближайший ресторанчик. Там у меня начались схватки. Но я не родила в этот же вечер, все случилось на следующий день...
Все случится завтра!
Завтра будет ровно год, как появилась на свет моя маленькая принцесса. С этого дня изменилось все, изменилась я, моя жизнь, мое понимание жизни! Когда я была беременна, я понимала, что впереди меня ждет самое прекрасное, что может быть в жизни, но, что это настоящее всепоглощающее необъятное счастье, этого я тогда еще не знала!
Не могу сказать, что год прошел быстро, нет, с момента, как я с большим животиком отправилась в роддом и до сегодняшнего дня, когда мой ребенок умеет ходить и говорить "мама" прошло очень много времени. И мне не верится, что все события могли уместиться в один год.
Один год!
Моя Софийка!
я ходила тяжелой и большой, ходила неровной походкой, шаталась, терпела невыносимую изжогу, бегала 5 раз за ночь в туалет, со скрипом переворачивалась в кровати, задыхалась, стонала, боялась родов и хотела родить поскорей, складывала сумки в роддом, читала рассказы мамочек на бэбиблоге, думала, как и все остальные, что рожу раньше срока.



