Войти
Мама двоих (9 лет, 11 месяцев) Москва

Выбор коляски для годовалого малыша!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я щупала Калисто в магазине- мне показалась хлипкая погремушка ((( Хотя на вид она ничего))

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

В живую я их не видела -только на фото...надо будет где-нибудь пощупать Спасибо!

0
03.04.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

На совенке!

Я себе из Германии заказала Britax B-Mobile.

Тоже долго выбирала между ним, Калисто и Беби Велт Moon.

Пришло за 17 дней.

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Посмотрела Britax - симпатичная! А где заказывали? Как давно?
0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Мытищи

У нас Chicco Multiway , скажу так - амортизации нет . Но мы довольны- супер пупер коляска. Стоила 6000 р в Детском мире.Мне она очень нравится, да и ребенок в ней засыпал всегда , несмотря на ее нулевую амортизацию!

0
03.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
OK. Посмотрю этот вариант. Спасибо!
0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Мытищи

У меня подороже, но с полным комплектом....

0
10.04.2013
Куплю норковую шубу 40-42

Похожие записи