Моей дочурке совсем скоро годик. Стала задаваться вопросом - какую прогулку выбрать на лето-осень для дачи и поездок вообще. Очень хочеться иметь хорошую амортизацию и кап от солнца, удобную посаду для ребенка и горизональное положение (мы еще спим в коляске иногда).Плюс я маленького роста - 156 см. не все коляски мне удобны... Выбор встал пока между BabyWelt Moon Flac и Cybex Callisto...Загвоздка в то, что коляска понадобится максимум через месяц, а новую коляску привезут из Германии в течение 4-6 недель (можно не успеть). Да и бюджет не так огромен...сделала вывод - б\у...бюджет до 7 т.р. Может кто даст совет - что выбрать или продает подходящий вариант!!!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Я щупала Калисто в магазине- мне показалась хлипкая погремушка ((( Хотя на вид она ничего))
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
В живую я их не видела -только на фото...надо будет где-нибудь пощупать Спасибо!
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
На совенке!
Я себе из Германии заказала Britax B-Mobile.
Тоже долго выбирала между ним, Калисто и Беби Велт Moon.
Пришло за 17 дней.
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Посмотрела Britax - симпатичная! А где заказывали? Как давно?
0
03.04.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Мытищи
У нас Chicco Multiway , скажу так - амортизации нет . Но мы довольны- супер пупер коляска. Стоила 6000 р в Детском мире.Мне она очень нравится, да и ребенок в ней засыпал всегда , несмотря на ее нулевую амортизацию!
0
03.04.2013
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
OK. Посмотрю этот вариант. Спасибо!
0
03.04.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет)
Мытищи

У меня подороже, но с полным комплектом....
0
10.04.2013
Ответить