Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дарья
Ульяновск, Россия
На сайте с 19.03.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
Дарья
Ульяновск
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
3
друга
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Апрель
Май
Выбрать все
Редактировать
Зубики...зубики...зубики...
Ох уж эти зубы!!! Первый нижний зуб у нас вылез ровно в 6мес.-16 мая. За неделю до этого, была куча капризов, потеря аппетита, и невыносимый ор :))) сейчас все повторяется!!! Залезла в рот-а там вторая десна вишнёвая!!! Опять мы плохо едим и капризулим как бешеные :((( тяжело...скорее бы закончилось все!
Ничего так денечек...6 месяцев!!!
Вообщем, день начался с криков и температуры :((( вызвали врача...я с нее всегда охереваю, но в этот раз особенно!!! Вчера наорались так, что голос осип и теперь нас совсем не слышно. Пришла она значит к нам, осмотрела нас, говорит нет ничего. Наверное у вас уши...нажала...ну так как у нас насморк-была легкая реакция на уши. Горло говорит не красное...но мы-то кашляем!!! Я говорю, наверное зубы у нас...она говорит нет никаких зубов!!! А то я такая дура и у меня первый ребенок...а то я не знаю, как выглядят лезущие зубы! Ну и что вы думаете, вечером меня укусила доча! Зубик-краешек правда, прорезался!!!!!!!!
Ненавижу 15 мая...
Сегодня был пожалуй, самый ужасный день после рождения Викуньки!!! Мой ангелок сегодня превратился в дьявола!!! Мы сегодня орали дуром 2 часа подряд, чтобы моя Виконька орала...такого вообще можно сказать не было. У нас текут белые прозрачные сопли, полный рот слюней, и кашель появился мокрый
А вот и зубы...
Девочки!!! Вот крик души...у нас походу полезли зубы...сегодня проснулись с температурой 37,2 и сопельками белыми прозрачными...у старшей так зубы прорезались. Но викулька капризная до невозможности, кушать отказывается, все время плачет :((( я ибуфен дала и калгелем намазала, поспали мы ровно 20 минут...КАТАСТРОФА!!! Ненавижу эти зубы :(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анастасия
17 лет 7 месяцев
Виктория
13 лет 7 месяцев