Роды.
Моя беременность протекала достаточно легко,сильных проблем не считая токсикоза и лишних килограмм не было,41 неделю я ходила в ожидании своего первенца все время боялась что пропущу схватки:)
Ровно в 41 неделю я поехала в ЖК проситься в роддом ,т.к схваток не было.
Все мои роды меня в ЖК вела врач ,жутка хамка ,толком нечего не объясняла и всегда меня ругала,по чем зря.
НУ так вот ,пришла я к ней с просьбой отправить меня в роддом,на что в ответ я получила очередную порцию хамства и меня выгнали в коридор ждать.
Я пошла к заведующий и уже она выписала мне направление в роддом и я поехала своим ходом.
Приехав туда в очереди я просидела примерно около 3-4 часов.(было ужасно жарко,у одной девушки даже воды отошли,но ей все равно сказали ждать )
И наконец- то ближе к вечеру меня приняли,врач осмотрев меня сказал что у меня не 41 неделя,а 40.
хотя я знала что у меня 41 и 2 дня.
Оправили меня в патологию там я пролежала 3 дня и все 3 дн врачи доказывали мне что я еще не доходила и на всякий случай назначили мне в пятницу на воскресенье капельницу что бы вызвать схватки и в этот же вечер примерно около 4 вечера у меня начались схватки ,сначала нечего особенного ,боль как при месячных с небольшими интервалами. И все вроде было не плохо,до тех пор пока врач мне не сказала что это не схватки ,а предвестники !И вот тогда я испугалась ,когда услышала что схватки будут в 50 раз сильнее!
Через час меня отвели в родовое ,там я пролежала в жутких мучениях до 12 30 следующего дня.
Было очень больно,будто меня протыкают ножами.
Около 12:15 мне назначили экстренное кесарево
Пузырь с околоплодными водами мне лопнули и с удивленными глазами сказали что воды то зеленые! И задали мне вопрос от которого я больше весго офигела
-А что же ты ходишь то так долго,больше срока на 3 дня же.
Ага сначала не доносила ,а теперь переносила.
Отвезли меня в операционную положили ,привязали,обезболили,разрезали и вот она чудо)
Вынули из меня мою крошку))
И все эти муки стоят того))
Когда видишь своего крошку ,которого носила под сердцем 9 месяцев
Это самое настоящие счастье:)


