Начались 2 углеводных дня (сложные углеводы)
Извиняюсь за такую миску) обычно в ней греем суп,но я торопилась в жк сдать анализ, поэтому кушала из нее. Хлопья из 4 злаков, йогурт клубнично- земляничный + чай без сахара!
Начались 2 углеводных дня (сложные углеводы)
Извиняюсь за такую миску) обычно в ней греем суп,но я торопилась в жк сдать анализ, поэтому кушала из нее. Хлопья из 4 злаков, йогурт клубнично- земляничный + чай без сахара!