Войти
Мама мальчика (2 года) Нижний Новгород

Наши весенние деньки

Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Монетки помню в школе любили обводить и сахар на ложке просто обожала)))Дочку научила,когда постарше стала,сама себе делала.А вот внуку из этого еще ничего не показывала,но у нас еще все впереди))

Спасибо за идеи!

0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Мы в детстве леденцы делали на палочке, только не в ложке, а в кружке варили и по формам разливали. Многое тут для меня в новинку) 
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 32 года) Москва

Секретик еще можно сделать под стеклом.Мы раньше так делали,не большое углубление в земле/песке,клали одуванчики или листики,травку,фантики и сверху стеклышком накрывали и присыпали землей,а потом искали наши секреты)Помню,нам было очень интересно.

0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Здорово! Пожалуй, воспользуемся. Осталось стекло найти
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа

Ох, какие Вы молодцы!!!!! Будем теперь за Вами тоже следить) Шалаш здоровский, я бы тоже посидела там с книжками) А у детей и вправду дел много на улочке теперь) У нас песочница в фаворитах! Я уже беру книжку и рядом читаю big_smiles_166.gif Амин ругается, если активно в процессе не участвую)

И яблони волшебные!!!! А еще скворечник! Вот бы на такой решиться...)

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Скворечник я купила еще в марте (когда весенняя неделька была), они с папой его за 5 минут сколотили и еще 10 минут вешали)) Только птичек там нет) Но зато ребенок теперь навсегда запомнил скворечник.
0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
класс! а я все думала, как кораблики пускать — нет ручьев...
Спасибо за идею — сегодня же будем:))
0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
))
0
16.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Казань

как у вас здорово! Сема все больше творит)

и какая отличная идея!  я все никак не соображу как мне эти идеи начать воплощать) пошла копировать! ура! спасибо!

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
0
16.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Ого, сколько планов!




0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Планов много, надо воплощать.
0
16.05.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Точно надо нам тоже обвести машину на улице. Я так пыталась заинтересовать, но не пошло.
0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Его исключительно машина и заинтересовала) Остальное — глухо как в танке)

0
16.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Классный список)

0
15.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород
Список классный, это да) Самое сложное — воплотить)
0
15.05.2014
Тематическая неделя "Звездное небо" Рисуем цветы!

Похожие записи