Это задание будет простым и творческим.




Это задание будет простым и творческим.




Здравствуйте еще раз! Наконец, добрались мы до палочек, чего-то ни в какую Камилка не хотела ничего с ними делать, но я ее все-таки соблазнила, и на прогулке мы превращали веточки в необычных животных, например, дятлорога или крокозмея :-)



Классно!!! Суперско придумано про дятлорога и иже с ним)))
Светлана, спасибо за идею, прям завтра и займёмся. Но у меня улыбка до ушей: моё хулиганьё уже второй день в весёлой компании ребят-соседей играет с палочками - местную ветлу обламывают....кхм-кхм, под такие палочки и ватмана мало будет
завтра будем учиться искать МАЛЕНЬКИЕ палочки, моим это очень непривычно будет
p.s. осенний Человеткин - очаровашка. большинство клёнов в этом году не цветастые, а коричнево-усохшие, а вот именно это растение шевелюра Человеткина в солнечные дни прям душу греет своей цветовой гаммой
Светлана, девчата, добрый час.
чем вы приклеиваете палочки к бумаге?
мы сегодня с утречка занялись творчеством (покажу фотоотчёт вечером или во время дневного сна), а палочки на клей отказались приклеиваться.....
http://m.babyblog.ru/user/k_abramova/303293 Наш отчет:) Спасибо, Светлана!!!