Войти

Задание 9 марафона "Встречаем осень"

Здравствуйте еще раз! Наконец, добрались мы до палочек, чего-то ни в какую Камилка не хотела ничего с ними делать, но я ее все-таки соблазнила, и на прогулке мы превращали веточки в необычных животных, например, дятлорога или крокозмея :-)


А дома занялись уже активным творчеством и сотворили вот такую прикольную штучку из листиков, веточек, ниток и бумажного стакана.

Немного фото процесса.

Спасибо вам, Светлана, что помогли сделать наш Сентябрь еще более ярким и творческим!
0
01.10.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Ничего себе какие у вас штучки интересные!

0
02.10.2015
Анечка
Варюшка, 14 лет 6 месяцевКатюшка, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Классно!!! Суперско придумано про дятлорога и иже с ним)))

0
26.10.2015

Спасибо, Анечка :-)

0
26.10.2015

Светлана, спасибо за идею, прям завтра и займёмся. Но у меня улыбка до ушей: моё хулиганьё уже второй день в весёлой компании ребят-соседей играет с палочками - местную ветлу обламывают....кхм-кхм, под такие палочки и ватмана мало будет завтра будем учиться искать МАЛЕНЬКИЕ палочки, моим это очень непривычно будет
p.s. осенний Человеткин - очаровашка. большинство клёнов в этом году не цветастые, а коричнево-усохшие, а вот именно это растение шевелюра Человеткина в солнечные дни прям душу греет своей цветовой гаммой

0
22.09.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Это дикий виноград)

0
23.09.2015

Светлана, девчата, добрый час.

чем вы приклеиваете палочки к бумаге?
мы сегодня с утречка занялись творчеством (покажу фотоотчёт вечером или во время дневного сна), а палочки на клей отказались приклеиваться.....

0
03.10.2015
Светлана
Семен, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Клей момент

0
03.10.2015

частично создала отчёт, часть снимков не публикуется, попробую ночью их добавить - http://www.babyblog.ru/user/id828509/1023827
0
03.10.2015
Натали
Тасенька, 15 лет 5 месяцев Кемерово

А вот и мы украсили палочки)

0
13.10.2015
Anna-Marianna
Марианна, 13 лет 6 месяцев Улан-Удэ

Наши осенние палочки тут. Спасибо за марафон

0
01.10.2015
Татьяна М
Саша, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет 8 месяцевМиша, 12 лет 8 месяцев Иваново

Вот наши палочки

0
03.10.2015
ТАТЬЯНА
сынуля АРТЕМИЙ, 33 года 3 месяцадочурочка АРИНОЧКА, 14 лет 6 месяцеввнученька АЛЕКСАНДРА, 11 лет 11 месяцев Бронницы
0
01.10.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

http://m.babyblog.ru/user/k_abramova/303293 Наш отчет:) Спасибо, Светлана!!!

0
25.09.2015
Запись на недельку "Встречаем осень" Осень в двери к нам стучится!

Похожие записи