Читаю некоторые жалуются что детки воды бояться, а у нас наоборот 
Под катом не для слабонервных


не волнуйтесь!!! ВСЕ ОКЕЙ!! откашлялся и дальше нырять)))
Читаю некоторые жалуются что детки воды бояться, а у нас наоборот 
Под катом не для слабонервных


не волнуйтесь!!! ВСЕ ОКЕЙ!! откашлялся и дальше нырять)))

В три мы плавали. У мы спина еще жива была, чтобы заниматься. Мы ныряли и проплывали ванную на спине, на животе. Потом как вставать научился стал стоять и ходить в ванной. И как то плаванье забросили
)))) Вообще он аккуратный и предусмотрительный, но не в воде....