Войти

Увлажнитель воздуха!!!!

Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Мы купили редмонд! Кажется моя кожа стала лучше чем было за неделю без него!! Единственное неудобно в него наливать воду, полного хватает на неполный день- ночь! 

0
16.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо. да пугает не много все эти заморочки. а вам фильтрованную воду надо заливать???

0
16.01.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

У меня такая нехватка свободного времени что некогда прочитать инструкцию:) понятия не имею - заливаю с крана, хотя фильтр есть:)

Озадачили:) пошла искать к нему инструктаж:)

0
16.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

))))

Я сама не знаю, но вот уже куча отзывов на мой пост и у большинтсво вода требует фильтрации

0
16.01.2014
Юля
сынулькин, 21 год 10 месяцевдоченька, 14 лет 3 месяца Владивосток

Надо своим сказать чтоб из фильтра лили тогда:)

0
16.01.2014
Галчонок
Димулька, 14 лет 1 месяцРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

У меня сын тоже аллергик.Дома всегда очень жарко!Несмотря на старые деревянные окна, через которые дует!Потому, кстати, их и не меняем-боимся, что с пластиковыми вообще задохнёмся...(

Купили мы увлажнитель год назад.Один из самых простых.Но столкнулись с проблемой, что в нашей одной комнате (квартира-однушка) поставить его просто некуда!Либо рядом с электроприборами получается (а это нельзя), либо сын достанет.А если он достанет, то обязательно уронит.И запрещать бесполезно.Так и стоит он у нас на шкафу в нерабочем состоянии.Ждёт своего часа) Хотя попользоваться всё же недолго успели.Включали на ночь.Что не понравилось: заливать нужно фильтрованную воду (по крайней мере в наш), а фильтр у нас - кувшин.Залить нужно кувшина 3.И это примерно на полдня.Причём ёмкость под воду нужно вынимать из увлажнителя, переворачивать и тащить каждый раз на кухню.Вообщем, очень запарно всё.Часто просто руки до него не доходили..А насчёт самочувствия...После ночи с работающим увлажнителем на утро лично у меня было неприятное ощущение в носоглотке.Дышать стало не легче, а наоборот тяжелее.Слизистая как отёкшая была..(

0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо.

0
15.01.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

У нас тоже сын атопик...так и у мужа еще проблемы с кожей (ихтиоз). когда дома сухо становится,увлажнитель выручает. Прошлую зиму постоянно пользовались..в эту у нас почему-то влажность нормализовалась,хотя стало намного теплее. Гигрометр еще очень советую купить,они недорого стоят

0
14.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо. А где его искать???

0
14.01.2014
Инна
Лис, 14 летЛисёна, 11 лет 6 месяцев Энгельс

Посмотрите в магазинах электроники,М-видео,Эльдорадо и т.д. Муж в спец.магазине покупал по климатическому оборудованию...у нас фирма Бонеко,вроде

0
14.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо)))) у вас электронный???

0
14.01.2014
Кристина
Никита, 14 лет 1 месяц Москва

У нас такой

Пользуюсь я им не часто, когда, например, как сейчас морозы, то дома у нас не жарко и не требуется. Летом тоже, можно спокойно открывать окна ,когда в комнате. А вот в других случаях с удовольствием включаю (особенно, когда на улице тепло, а батареи горячие как при -30). На ночь ни разу не оставляла включенным, поэтому не скажу. Но моя подружка постоянно ночью только с увлажнителем спит.

Я довольна, дышится легко, кожа не сушит (это я про свои ощущения))))

Как ты описала ваши условия дома,то я бы купила обязательно.


0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо. я уже своими силами увлажняю, пока муж выбирает какой)))))

0
15.01.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
А мы просто периодически открываем мальсенькую щелочку в окне и нет сухости, вполне комфортный воздух
0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

а балкон открываю настежь и все равно сухо и жарко((( окна перед сном открываю на полную, но муж не разрешает оставлять на ночь даже щелочку - ему дует((( сначала ребенок спит с открытой форточкой, пока муж придет спать)))))))

0
15.01.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
У нас видимо вообще сам по себе такой дом, что не бывает очень сухо
0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

возможно. у нас котельная рядом и ОЧЕНЬ горячие батареи

0
15.01.2014
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Мы купили довольно дешевый увлажнитель -1400р. MYSTERY MAH-2603. 

Понравились отзывы на яндекс маркете. Все так и оказалось. Пользуемся уже второй месяц. Влажность повышает в течение часа до 10 процентов и дальше по нарастающей. Но выше 31 еще не было. Даже при щакрытых окнах и дверях. 

Но и при 20 процентах уже чувствуется разница.

0
14.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо, а рекомендуют не меньше 40 вроде?

0
15.01.2014
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

Вот именно. Но я не нашла среди отзывов и на другие увлажнители информации,что кто-тр достиг такого показателя.

Хотя все зависит от начальных условий. У меня она почти нулевая без увлажнителя.

0
15.01.2014

У меня вот такой (он первый в списке) http://planeta220.ru/advices/cat99/article845.html  отличный. Включаю на всю ночь на мин. мощности. Никакого кашля и сухого рта на утро. Очень довольная.

0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо

0
15.01.2014
Julie
Владислав, 27 летНиколай, 14 лет 2 месяцаАлександра, 6 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Полезнее и лучше мойка воздуха. Когда изучала этот ?, довольно много негативной инфо особенно о "паровых" увлажнителях. Почитайте. Моек тож оч много, можно выбрать исходя из мат.возможностей. Я покупала через ББ, могу дать ссылку на девушку-продавца)

0
14.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново
да я тоже сунулась и аболдела - столько всего))))мойка, увлажнитель, климатизатор, ионизатор...... и отзывы вообще разные
0
15.01.2014
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

У нас недорогой ультразвуковой полярис. Уже три года работает без проблем, очень нам помогает, без него нам очень тяжело....

0
15.01.2014
Наталья
Мелания, 20 лет 1 месяцЯрослав, 14 лет 1 месяцСашок (племяш), 10 лет 7 месяцевМатвейка (племяш), 20 лет 6 месяцевТимофейка (племяш), 18 лет 3 месяца Фряново

спасибо))

0
15.01.2014
Маша
Маргарита, 14 лет 1 месяцМихаил, 8 лет 5 месяцев Сургут

У нас Авентовский! Мне нравится! Но это подарок, я бы купила другой, так как фильтр в нем меня писец как бесиииит раздражает!!!

А так красота прям!!! Бывает в воду масло чайного дерева капну, и убиваем микробы по тихоньку!))

Включаю не так часто как хотелось бы (из за фильтра). У нас проблема зимой- ужасно сохнет верхняя губа у дочери! Так что я ЗА!))

0
15.01.2014
Очень улыбнуло))) Гулька!!!!

Похожие записи