
Мы видели))))))..... Прошу под кат... 
Сегодня в гости к бабушки мы с Ярой бежали с особой радостью. Потому что у бабушки пополнение маленький птенец голубя)))) С моей легкой руки Сенечка (сына так не назвала, так хоть птичку) ПРосто когда пришли баба сказала: пошли птенчика смотреть!!! А мне тугоухой послушалось не птенчика а Сенечку!!!!

итак поехали на снегокате. по дороге горка, скатились вместе - весело!!!

А вот и герой. Птенчик Сенечка)))) У мамы на работе выпал из гнезда (мама в котельной работает) лежал на спине, подняться не мог, жалобно пищал, кошки чуть не слопали. Ну наша бабушка и пожалела!!! 
Маркиза отнеслась к Сенечке настороженно

Ясе понравилось Сенечку гладить)))

потом бабушка кормила птичку, а Яся изучал клетку

Когда Сеньку засунули в клетку, птенец сразу развернулся к нам клювом и стал жалобно пищать))) Ясю от клетки было не утащить!!!

Но надо идти домой - кушать, спать, писать вам пост)))) Это уже возле дома!